El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA AI SENSI DELL’ART. 108 DEL D.LGS 36/2023. APPALTO FINALIZZATO ALL'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI ASILO NIDO COMUNALE DEL COMUNE DI CHIEUTI DENOMINATO “ASILO NIDO COMUNALE ‘GIORGIO CASTRIOTA SKANDERBEG’” UBICATO IN VIALE G. MAZZINI N.1 - PERIODO: A.E. 2024/2025, 2025/2026, 2026/2027

Buyer: CHIEUTI

Published
13 November 2024
Submission deadline
3 December 2024, 12:00
Estimated value
€798,930
Place of performance
Chieuti, ITF46
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00692550-2024
Reference
ea2d8c44-ec37-4305-be8e-e458f8b8c0b4
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA AI SENSI DELL’ART. 108 DEL D.LGS 36/2023. APPALTO FINALIZZATO ALL'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI ASILO NIDO COMUNALE DEL COMUNE DI CHIEUTI DENOMINATO “ASILO NIDO COMUNALE ‘GIORGIO CASTRIOTA SKANDERBEG’” UBICATO IN VIALE G. MAZZINI N.1 - PERIODO: A.E. 2024/2025, 2025/2026, 2026/2027

Award criteria

Official publications