Procedura aperta, con carattere d’urgenza, per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Ponte nelle Alpi (BL)<br />
Buyer: Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Published
- 5 November 2024
- Submission deadline
- 18 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €452,400
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00672720-2024
- Reference
- 2fc07cfe-a725-4d2d-894a-69356dc940e2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60100000Servicios de transporte por carretera
Description
vedi disciplinare
Official publications
- TED · 00672720-2024 · 5 November 2024
- OJS · 215/2024 · 5 November 2024
Other tenders from Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Lendinara (RO) - CIG BC0DBA02A2.
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di ristorazione scolastica e pasti domiciliari per il comune di Rosà (VI) - CIG…
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta affidamento della gestione e riscossione canone patrimoniale pubblicitario, ivi compreso il servizio delle pubbliche…
- Procedura per per affidamento servizi di progettazione e coordinamento sicurezza, dell’intervento «interventi di…
- Procedura aperta per l’affidamento, del servizio gestione, accertamento, liquidazione e riscossione del canone esposizione…
- Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)