PROCEDURA APERTA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DELLA POLIZZA DI ASSICURAZIONE RCT/O PER LA PROIVINCIA DI RIETI TRIENNIO 30/9/2024 – 30/9/2027
Buyer: Provincia di Rieti
- Published
- 5 August 2024
- Submission deadline
- 5 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,800,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00469361-2024
- Reference
- d729b214-cc59-4e68-a9c5-65255cabb956
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
affidamento dei servizi assicurativi conistenti nell'emissione di POLIZZA DI ASSICURAZIONE RCT/O finalizzata ad assicurare l'Amministrazione Provinciale di Rieti per risarcimenti danni cagionati a terzi, dipendenti e parasubordianti
Award criteria
- Quality — OEPV
Official publications
- TED · 00469361-2024 · 5 August 2024
- OJS · 151/2024 · 5 August 2024