PROCEDURA APERTA COMUNITARIA, AI SENSI DELL'ART. 71, PER L’AFFIDAMENTO DI UN SERVIZIO DI FORMAZIONE IN MATERIA DI COMPETENZE TRASVERSALI, SICUREZZA E SALUTE DEI LAVORATORI E APPALTI, PER UN PERIODO DI 24 MESI
Buyer: ATS della Città Metropolitana di Milano
- Published
- 20 November 2024
- Submission deadline
- 23 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €289,850
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00706588-2024
- Reference
- 2d0f50d9-1762-4389-91c9-d0b276d8d5f1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80500000Servicios de formación
Description
GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA IN MATERIA DI FORMAZIONE DELLE COMPETENZE TRASVERSALI
Lots (9)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ON BOARDING | 80500000 Servicios de formación | €17,050 |
| 2 | COMUNICAZIONE | 80500000 Servicios de formación | €9,300 |
| 3 | COMPETENZE COGNITIVE ED EMOTIVE | 80500000 Servicios de formación | €83,700 |
| 4 | PEOLE MANAGEMENT E COACHING | 80500000 Servicios de formación | €79,050 |
| 5 | FORMAZIONE MANAGERIALE ED ESPERIENZIALE | 80500000 Servicios de formación | €24,800 |
| 6 | ADDETTO ANTINCENDIO SECONDO LIVELLO - corso Base e aggiornamento | 80500000 Servicios de formación | €10,850 |
| 7 | PRIMO SOCCORSO BLSD (Basic Life Support and Defibrillation) - corso Base e aggiornamento | 80500000 Servicios de formación | €40,300 |
| 8 | AGGIORNAMENTO RAPPRESENTANTE LAVORATORI PER LA SICUREZZA | 80500000 Servicios de formación | €6,200 |
| 9 | APPALTI | 80500000 Servicios de formación | €18,600 |
Official publications
- TED · 00706588-2024 · 20 November 2024
- OJS · 226/2024 · 20 November 2024
Other tenders from ATS della Città Metropolitana di Milano
- AVVISO VOLONTARIO PER LA TRASPARENZA PREVENTIVA E CONTESTUALE INDAGINE DI MERCATO, AI SENSI DELL’ART. 76 COMMA 2 LETT. B) DEL D. LGS. N.…
- Avviso volontario per la trasparenza preventiva e contestuale indagine di mercato per la fornitura triennale di prodotti consumabili e…
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI DI PROTEZIONE INDIVIDUALE (DPI), ABBIGLIAMENTO…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I., PER IL SERVIZIO DI NOLEGGIO FULL RISK DI N.2 ICP-MS -…
- fornitura di gas tecnici comprese le verifiche periodiche e di manutenzioni di sicurezza degli impianti di stoccaggio e della rete di…
- PROCEDURA APERTA IN UNIONE D'ACQUISTO PER L’ACQUISIZIONE DI UN SISTEMA INFORMATIVO E RELATIVI SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE IN CAPO…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CATTURA, TRASPORTO DI…
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL CANILE SANITARIO,…
- PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISIZIONE DI UN SISTEMA INFORMATIVO E RELATIVI SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE IN CAPO AI DIPARTIMENTI…
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE HARDWARE E SOFTWARE…