Procedura aperta bando fabbisogni stndard
Buyer: FONDAZIONE ISTITUTO PER LA FINANZA E L'ECONOMIA LOCALE
- Published
- 28 October 2024
- Submission deadline
- 28 November 2024, 11:00
- Estimated value
- €590,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00653833-2024
- Reference
- 097778cc-928d-493b-aad8-0d739a0cc33f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71621000Servicios de ensayo o consultoría técnicos
Description
SERVIZI PROFESSIONALI DI SUPPORTO ALLE ATTIVITA’ CONNESSE ALLA DEFINIZIONE DEI FABBISOGNI, COSTI E CAPACITÀ’ FISCALI STANDARD DELLE AMMINISTRAZIONI COMUNALI
Official publications
- TED · 00653833-2024 · 28 October 2024
- OJS · 210/2024 · 28 October 2024