PROCEDURA APERTA ASILO NIDO
Buyer: COMUNE DI CLES
- Published
- 11 June 2024
- Submission deadline
- 15 July 2024, 06:30
- Estimated value
- €6,369,622
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00343979-2024
- Reference
- e39ab838-7193-4d57-88bf-be7d476fc3d6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO D’INFANZIA DEL COMUNE DI CLES PER UN PERIODO DI TRE ANNI EDUCATIVI (PIÙ DUE ANNI DI EVENTUALE PROROGA E DI UN ANNO DI EVENTUALE PROROGA TECNICA)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00343979-2024 · 11 June 2024
- OJS · 112/2024 · 11 June 2024