PROCEDURA APERTA ART. 71 COMMA 3 DEL CODICE AFFIDAMENTO SERVIZIO MANUTENZIONE VERDE PUBBLICO VERTICALE E ORNAMENTALE STRADE COMUNALI AREE PUBBLICHE COMUNE DI VOGHERA SUDDIVISO SU 2 LOTTI.
Buyer: ASM Voghera S.p.A.
- Published
- 21 October 2024
- Submission deadline
- 7 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €370,640
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00636003-2024
- Reference
- c27d2165-03aa-437b-8be4-dd2a12df5dbc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
PROCEDURA APERTA ART. 71 COMMA 3 DEL CODICE AFFIDAMENTO SERVIZIO MANUTENZIONE VERDE PUBBLICO VERTICALE E ORNAMENTALE STRADE COMUNALI AREE PUBBLICHE COMUNE DI VOGHERA SUDDIVISO SU 2 LOTTI.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Manutenzione del verde pubblico verticale presso i viali, le aree verdi ed i parchi del Comune di Voghera, con modalità descritte nel Capitolato e allegati | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €179,067 |
| 2 | Manutenzione del verde pubblico verticale presso i viali, le aree verdi ed i parchi del Comune di Voghera, con modalità descritte nel Capitolato e suoi allegati | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €191,573 |
Award criteria
- Quality — PERSONALE E MEZZI
- Quality — ESECUZIONE DEL SERVIZIO (NEL RISPETTO DEI CRITERI AMBIENTALI MINIMI CAM)
- Quality — PROPOSTE MIGLIORATIVE
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00636003-2024 · 21 October 2024
- OJS · 205/2024 · 21 October 2024