El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesEU-funded

PROCEDURA APERTA ART. 71 COMMA 3 D.LGS. N. 36/2023 INVERSIONE PROCEDIMENTALE APPALTO OLTREPO' PAVESE SMART LAND COMUNE DI VAL DI NIZZA FINANZIATO CON PNRR MISURA M2C.1.1 I 1.1 LINEA A

Buyer: ASM Voghera S.p.A.

Published
31 December 2024
Submission deadline
20 January 2025, 12:00
Estimated value
€328,271
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00800307-2024
Reference
0dc2849f-5c82-4817-8896-a78d9558a22c
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA ART. 71 COMMA 3 D.LGS. N. 36/2023 INVERSIONE PROCEDIMENTALE APPALTO OLTREPO' PAVESE SMART LAND COMUNE DI VAL DI NIZZA FINANZIATO CON PNRR MISURA M2C.1.1 I 1.1 LINEA A

Award criteria

Official publications