El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesEU-funded

PROCEDURA APERTA ART. 71 COMMA 3 D.LGS. N. 36/2023 INVERSIONE PROCEDIMENTALE APPALTO DI OLTREPO' PAVESE SMART LAND COMUNE DI VARZI - FINANZIATO CON PNRR MISURA M2C.1.1 I 1.1 LINEA DINTERVENTO A

Buyer: ASM Voghera S.p.A.

Published
6 December 2024
Submission deadline
20 December 2024, 12:00
Estimated value
€749,553
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00746135-2024
Reference
8fa2e2af-a80e-4da8-993c-c7b198ec85e8
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA ART. 71 COMMA 3 D.LGS. N. 36/2023 INVERSIONE PROCEDIMENTALE APPALTO DI OLTREPO' PAVESE SMART LAND COMUNE DI VARZI - FINANZIATO CON PNRR MISURA M2C.1.1 I 1.1 LINEA DINTERVENTO A

Award criteria

Official publications