PROCEDURA APERTA APPALTO SERVIZI DI BIBLIOTECA E ARCHIVIO DEL COMUNE DI EMPOLI
Buyer: COMUNE DI EMPOLI - SERVIZI ALLA PERSONA
- Published
- 4 July 2025
- Submission deadline
- 11 August 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,142,617
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00436521-2025
- Reference
- 1fd63f7e-d17c-4b05-a5c2-bf7468cc8fbe
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92500000Servicios de bibliotecas, archivos, museos y otros servicios culturales
Description
PROCEDURA APERTA APPALTO SERVIZI DI BIBLIOTECA E ARCHIVIO DEL COMUNE DI EMPOLI
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00436521-2025 · 4 July 2025
- OJS · 126/2025 · 4 July 2025
Other tenders from COMUNE DI EMPOLI - SERVIZI ALLA PERSONA
- PROCEDURA APERTA APPALTO SERVIZI DI BIBLIOTECA E ARCHIVIO DEL COMUNE DI EMPOLI
- Affidamento di servizi scolastici vari
- Gestione dei nidi d’infanzia CIG 8744400B26
- L05 23 EMPOLI – Procedura aperta lavori per la realizzazione del nuovo polo sportivo di atletica a servizio delle scuole di via Raffaello…
- F012024 EMPOLI. APPALTO MISTO PROGETTAZIONE INTERNI E FORNITURA ARREDI (COMPRESA POSA IN OPERA) PER LA NUOVA SCUOLA PRIMARIA DI PONTORME