Procedura aperta ai sensi dell art. 71 del D.Lgs.n. 36/2023
Buyer: COMUNE DI VICO DEL GARGANO CAPOFILA AMBITO TERRITORIALE SOCIALE
- Published
- 1 August 2025
- Submission deadline
- 31 August 2025, 12:00
- Estimated value
- €357,213
- Place of performance
- Vico del Gargano, ITF46
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00504586-2025
- Reference
- a2165a60-d83e-41ec-abcf-3785674ece99
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
GESTIONE DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE IN FAVORE DI ANZIANI E DISABILI E DEI SERVIZI SOCIALI DI SOLLIEVO
Official publications
- TED · 00504586-2025 · 1 August 2025
- OJS · 146/2025 · 1 August 2025