PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, VOLTA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO AI SENSI DELL’ART. 59 COMMA 3 E DELL’ART. 108 DELLO STESSO DECRETO, FINALIZZATA ALLA FORNITURA DI
Buyer: ASL 3 - PESCARA
- Published
- 23 July 2024
- Submission deadline
- 16 September 2024, 11:00
- Estimated value
- €750,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00442058-2024
- Reference
- 964144fe-f695-4694-b405-324f4c674a49
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44115800Accesorios para interiores de edificios
Description
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, VOLTA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO AI SENSI DELL’ART. 59 COMMA 3 E DELL’ART. 108 DELLO STESSO DECRETO, FINALIZZATA ALLA FORNITURA DI ARREDI VARI, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, (D.M. 11 GENNAIO 2017) PER LE ESIGENZE DELLA ASL DI PESCARA
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 - LEGNO | 44115800 Accesorios para interiores de edificios | €225,000 |
| 2 | LOTTO 2 - SEDUTE | 44115800 Accesorios para interiores de edificios | €375,000 |
| 3 | LOTTO 3 - METALLO | 44115800 Accesorios para interiores de edificios | €150,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00442058-2024 · 23 July 2024
- OJS · 142/2024 · 23 July 2024