PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS 36/2023 E S.M.D., FINALIZZATA ALL’INDIVIDUAZIONE DEL SOGGETTO ATTUATORE DEL PROGETTO SAI ( GIÀ SPRAR- SIPROIMI), CATEGORIA MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI (MSNA) PER N. 15 POSTI, AUTORIZZATO DAL MINISTERO DELL’INTERNO ALLA PROSECUZIONE DAL 01/07/2025 AL 30/06/2028 - COD.PROG 1577- PR-2
Buyer: Comune di Fondachelli Fantina
- Published
- 5 August 2025
- Submission deadline
- 8 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,225,600
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00510684-2025
- Reference
- d996f4b7-8793-4f07-a986-7cd748e382c5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
INDIVIDUAZIONE DEL SOGGETTO ATTUATORE DEL PROGETTO SAI ( GIÀ SPRAR- SIPROIMI), CATEGORIA MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI (MSNA) PER N. 15 POSTI, AUTORIZZATO DAL MINISTERO DELL’INTERNO ALLA PROSECUZIONE DAL 01/07/2025 AL 30/06/2028 - COD.PROG 1577- PR-2
Award criteria
- Quality — OEPV
Official publications
- TED · 00510684-2025 · 5 August 2025
- OJS · 148/2025 · 5 August 2025