PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART.71 c.1 DEL CODICE PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI RC AUTO E CVT DEI VEICOLI AZIENDALI -LIBRO MATRICOLA (G.AA.017/2024)_ Rettifica errori formali e data scadenza avviso n.203833-2024 del 08/04/2024
Buyer: ASIA BENEVENTO SPA
- Published
- 11 April 2024
- Submission deadline
- 16 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €420,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00214968-2024
- Reference
- 19ab5057-8417-43db-8fec-ef5f2b7874c8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Viene rettificato l'avviso n.203833-2024 del 08/04/2024 per la parte relativa a: Titolo (BT-21-Procedure); Indirizzo per la presentazione (BT-18-Lot);Indirizzo dei documenti di gara (BT-15-Lot). Viene aggiornato il termine per il ricevimento delle offerte (BT-131(d)-Lot) alle ore 12.00 del 16/05/2024. Viene, altresì, aggiornato il CIG.
Award criteria
- Price — Si rimanda al Disciplinare di Gara
Official publications
- TED · 00214968-2024 · 11 April 2024
- OJS · 72/2024 · 11 April 2024