Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del Codice, finalizzata all’affidamento della “Fornitura di tende complete di accessori per la realizzazione di un campo di accoglienza del Dipartimento Protezione Civile di Roma Capitale” – Giubileo della Chiesa Cattolica 2025” suddiviso in 2 lotti.
Buyer: Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Published
- 24 December 2024
- Submission deadline
- 5 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €792,800
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00794488-2024
- Reference
- 327532f8-1c98-4654-90ca-a04098f6ba4a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39522530Tiendas de campaña
Description
FORNITURA TENDE
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornitura di tende con armatura interna complete di impianto elettrico interno, impianto di climatizzazione, impianto campale di distribuzione dell’energia elettrica, grelle livellanti e padane passacavi. | 39522530 Tiendas de campaña | €525,800 |
| 2 | Fornitura di tende pneumatiche complete di impianto elettrico interno, impianto di climatizza-zione ed impianto campale di distribuzione dell’energia elettrica. | 39522530 Tiendas de campaña | €267,000 |
Official publications
- TED · 00794488-2024 · 24 December 2024
- OJS · 250/2024 · 24 December 2024
Other tenders from Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Procedura di gara aperta finalizzata alla conclusione di un A.Q. per la realizzazione di servizi di accoglienza temporanea h24 in favore di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Avviso di sollecitazione per la presentazione di proposte di PPP, ex art. 193comma 16 del D.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per la progettazione…
- Affidamento del servizio di gestione di alloggi presso strutture destinate a C.A.A.T. suddiviso in n. 3 lotti.
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Accordo quadro della durata di 4 anni con un solo operatore economico, ex art. 59, comma 3 del D.lgs. n. 36/2023, suddiviso in 14 lotti,…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…