PROCEDURA APERTA AI SENSI DEL COMBINATO DISPOSTO DI CUI AGLI ARTT. 25 E 71 DEL D. LGS. 31 MARZO 2023, N. 36, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ANALISI DELLA WEB REPUTATION E DEI CANALI DI COMUNICAZIONE E DI REALIZZAZIONE DI EVENTUALI CAMPAGNE DI COMUNICAZIONE CUI: S10735431008202300022
Buyer: Roma Servizi per la mobilità
- Published
- 31 December 2024
- Submission deadline
- 6 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €508,750
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00801400-2024
- Reference
- 7269cf42-836b-440a-bdf7-4c17f2f969be
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79340000Servicios de publicidad y de marketing
Description
PROCEDURA APERTA AI SENSI DEL COMBINATO DISPOSTO DI CUI AGLI ARTT. 25 E 71 DEL D. LGS. 31 MARZO 2023, N. 36, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ANALISI DELLA WEB REPUTATION E DEI CANALI DI COMUNICAZIONE E DI REALIZZAZIONE DI EVENTUALI CAMPAGNE DI COMUNICAZIONE CUI: S10735431008202300022
Award criteria
- Quality — criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa Offerta Tecnica: 60 punti Offerta Economica: 40 punti
Official publications
- TED · 00801400-2024 · 31 December 2024
- OJS · 253/2024 · 31 December 2024