PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71, COMMA 1 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DERRATE ALIMENTARI PER ISTITUTO ASSISTENZA ANZIANI DI VERONA
Buyer: ISTITUTO ASSISTENZA ANZIANI
- Published
- 5 November 2025
- Submission deadline
- 9 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €12,707,500
- Place of performance
- ITH31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00732556-2025
- Reference
- 4ff0d8ad-2f38-4406-a213-4c53550931fb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15000000Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
Description
PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71, COMMA 1 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DERRATE ALIMENTARI PER ISTITUTO ASSISTENZA ANZIANI DI VERONA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00732556-2025 · 5 November 2025
- OJS · 213/2025 · 5 November 2025