PROCEDURA APERTA AGGREGATA PER L’APPALTO DI SERVIZIO ANALISI DI LABORATORIO NON ESEGUIBILI IN SEDE DA ESPLETARSI IN FORMA AGGREGATA TRA L’ASST DELLA FRANCIACORTA, L’ASST DELLA VALCAMONICA E L’ASST DEL GARDA
Buyer: ASST DELLA FRANCIACORTA
- Published
- 4 June 2025
- Submission deadline
- 7 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €40,521,026
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00360415-2025
- Reference
- f01a1860-357b-49a5-8ea2-8006a8bfb412
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85145000Servicios prestados por laboratorios médicos
Description
PROCEDURA APERTA AGGREGATA PER L’APPALTO DI SERVIZIO ANALISI DI LABORATORIO NON ESEGUIBILI IN SEDE DA ESPLETARSI IN FORMA AGGREGATA TRA L’ASST DELLA FRANCIACORTA, L’ASST DELLA VALCAMONICA E L’ASST DEL GARDA
Award criteria
- Quality — 70
- Price — 30
Official publications
- TED · 00360415-2025 · 4 June 2025
- OJS · 106/2025 · 4 June 2025