El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO E ASSISTENZA ALUNNI COMUNE DI CEGLIE MESSAPICA (BR), AA.SS. 2025/26, 2026/27 CON OPZIONE DI RINNOVO E PROROGA

Buyer: C.U.C. c/o L'Unione dei Comuni "Montedoro"

Published
25 July 2025
Submission deadline
27 August 2025, 12:00
Estimated value
€563,171
Place of performance
FAGGIANO, ITF43
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00489730-2025
Reference
de58f57e-67d5-4da9-9378-4b58a4d74ba8
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO E ASSISTENZA ALUNNI COMUNE DI CEGLIE MESSAPICA (BR), AA.SS. 2025/26, 2026/27 CON OPZIONE DI RINNOVO E PROROGA

Official publications

Other tenders from C.U.C. c/o L'Unione dei Comuni "Montedoro"