PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZIO RECUPERO CUSTODIA E ACQUISTO VEICOLI OGGETTO PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO. AMBITO DI BERGAMO
Buyer: PREFETTURA UTG BERGAMO
- Published
- 22 April 2024
- Submission deadline
- 31 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €720,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00235862-2024
- Reference
- 53bbb8de-d816-4f58-9343-218d5da81b9d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66162000Servicios de custodia
Description
PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZIO RECUPERO CUSTODIA E ACQUISTO VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO. AMBITO DI BERGAMO
Official publications
- TED · 00235862-2024 · 22 April 2024
- OJS · 79/2024 · 22 April 2024