Procedura aperta aferesi multilotto
Buyer: ASST DELLA VALLE OLONA
- Published
- 24 October 2024
- Submission deadline
- 11 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €7,675,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00645058-2024
- Reference
- 7298995d-d27f-4dcd-bb59-02cb1076df2c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71900000Servicios de laboratorio
Description
Procedura aperta aferesi multilotto SIMT
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 plasmaferesi produttiva | 71900000 Servicios de laboratorio | €1,175,000 |
| 2 | Lotto 2 aferesi produttiva multicomponente | 71900000 Servicios de laboratorio | €1,887,500 |
| 3 | Lotto 3 aferesi terapeutica | 71900000 Servicios de laboratorio | €2,025,000 |
| 4 | Lotto 4 aferesi selettiva | 71900000 Servicios de laboratorio | €875,000 |
| 5 | Lotto 5 foto attivazione uva | 71900000 Servicios de laboratorio | €1,312,500 |
Official publications
- TED · 00645058-2024 · 24 October 2024
- OJS · 208/2024 · 24 October 2024