PROCEDURA APERTA AD EVIDENZA PUBBLICA A RILEVANZA EUROPEA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE AI SENSI DELL’ART. 176 E S.S. DEL D. LGS. 36/2023 DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE DI NUOVA ISTITUZIONE NEL NUOVO AMBITO TERRITORIALE DELLA FRAZIONE DI TARMASSIA DEL COMUNE DI ISOLA DELLA SCALA (VR).
Buyer: Comune di Isola della Scala
- Published
- 21 July 2025
- Submission deadline
- 14 September 2025, 23:00
- Estimated value
- €6,695,124
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00473265-2025
- Reference
- 75ae9604-7f0e-46ac-ab1e-09547c937eef
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85149000Servicios farmacéuticos
Description
Affidamento in concessione di una Farmacia Comunale Rurale di nuova istituzione autorizzata ai sensi della normativa vigente nella frazione di Tarmassia del Comune di Isola della Scala. Per maggiori dettagli si rimanda a quanto precisato nel Capitolato Speciale d'Appalto e nel disciplinare.
Official publications
- TED · 00473265-2025 · 21 July 2025
- OJS · 137/2025 · 21 July 2025