PROCEDURA APERTA ACCELERATA
Buyer: COMANDO UNITA' MOBILI E SPECIALIZZATE CARABINIERI PALIDORO
- Published
- 12 August 2025
- Submission deadline
- 11 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €295,082
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00528692-2025
- Reference
- 4c84987a-13a4-490d-9088-56a5781e5a10
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38424000Equipo de medida y de control
Description
PROCEDURA APERTA ACCELERATA
Official publications
- TED · 00528692-2025 · 12 August 2025
- OJS · 153/2025 · 12 August 2025
Other tenders from COMANDO UNITA' MOBILI E SPECIALIZZATE CARABINIERI PALIDORO