Procedura aperta a rilevanza comunitaria per la stipula di un Accordo Quadro, di durata biennale, relativo alla fornitura di Dispositivi di Protezione Individuale a favore del personale del Comando Genio e dei Reparti Supportati Amministrativamente.
Buyer: Comando Genio
- Published
- 22 May 2025
- Submission deadline
- 23 June 2025, 18:00
- Estimated value
- €503,380
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00330808-2025
- Reference
- 83563795-9ebf-4d4c-881c-4689e3853754
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35000000Equipo de seguridad, extinción de incendios, policía y defensa
Description
Procedura aperta a rilevanza comunitaria per la stipula di un Accordo Quadro, di durata biennale, relativo alla fornitura di Dispositivi di Protezione Individuale a favore del personale del Comando Genio e dei Reparti Supportati Amministrativamente.
Official publications
- TED · 00330808-2025 · 22 May 2025
- OJS · 98/2025 · 22 May 2025