PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A FAVORE DEGLI STUDENTI DELLE SCUOLE “ASILO INFANTILE PARITARIO, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO DI ENDINE GAIANO” PER IL PERIODO 01.09.2025 - 31.08.2028 ED EVENTUALE RINNOVO 01.09.2028 - 31.08.2030 A FAVORE DEL COMUNE DI ENDINE GAIANO (BG)
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA AREA VASTA SDT SEBINO BRESCIANO
- Published
- 29 September 2025
- Estimated value
- €460,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00632881-2025
- Reference
- a6b768a9-2654-4a8c-b510-3e1cf5a55ca2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60100000Servicios de transporte por carretera
Description
PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A FAVORE DEGLI STUDENTI DELLE SCUOLE “ASILO INFANTILE PARITARIO, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO DI ENDINE GAIANO” PER IL PERIODO 01.09.2025 - 31.08.2028 ED EVENTUALE RINNOVO 01.09.2028 - 31.08.2030 A FAVORE DEL COMUNE DI ENDINE GAIANO (BG)
Award criteria
- Quality — Vedasi disciplinare al punto 18
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| MABB SRL UNIPERSONALE | €459,995 | — |
Official publications
- TED · 00632881-2025 · 29 September 2025
- OJS · 186/2025 · 29 September 2025
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA AREA VASTA SDT SEBINO BRESCIANO
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, CORSI DI APPROFONDIMENTO LINGUISTICO E…
- PROCEDURA APERTA (A RILEVANZA COMUNITARIA) PER L’APPALTO DI FORNITURA E POSA DI ECOISOLE ED ALTRE ATTREZZATURE PER LA MECCANIZZAZIONE E…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A FAVORE DEGLI STUDENTI DELLE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E FORNITURA PASTI A DOMICILIO PER ANZIANI,…
- PROCEDURA APERTA (A RILEVANZA COMUNITARIA) PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ADEGUAMENTO DEL SISTEMA DI BIGLIETTAZIONE ELETTRONICA PER IL…
- PROCEDURA APERTA (A RILEVANZA COMUNITARIA) PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ADEGUAMENTO DEL SISTEMA DI BIGLIETTAZIONE ELETTRONICA PER IL…