PROCEDURA APERTA A. Q. CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO EX ART. 59 DEL CODICE-AFFIDAMENTO FORNITURA ARREDI, COMPLEMENTI DI ARREDO ED ELETTRODOMESTICI DA DESTINARE AGLI INTERVENTI PNRR, MISS.5, COMP.2, INV. 1.3.1 HOUSING FIRST, 1.3.2 STAZIONE DI POSTA, 1.1.2 AUTONOMIA DEGLI ANZIANI NON AUTOSUFFICIENTI, CONFORME AI CAM - DM 23/2022 N. 254, GURI N. 184/2022.
Buyer: Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Published
- 29 January 2025
- Submission deadline
- 1 March 2025, 10:30
- Estimated value
- €939,564
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00059966-2025
- Reference
- 7e25e1bf-44d9-40a5-8498-9e37621eb786
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31500000Material de iluminación y lámparas eléctricas
Description
FORNITURA ARREDI PER IMMOBILI SOCIALE
Official publications
- TED · 00059966-2025 · 29 January 2025
- OJS · 20/2025 · 29 January 2025
Other tenders from Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Procedura di gara aperta finalizzata alla conclusione di un A.Q. per la realizzazione di servizi di accoglienza temporanea h24 in favore di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Avviso di sollecitazione per la presentazione di proposte di PPP, ex art. 193comma 16 del D.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per la progettazione…
- Affidamento del servizio di gestione di alloggi presso strutture destinate a C.A.A.T. suddiviso in n. 3 lotti.
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Accordo quadro della durata di 4 anni con un solo operatore economico, ex art. 59, comma 3 del D.lgs. n. 36/2023, suddiviso in 14 lotti,…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…