PROCEDURA APERTA <a>PER L’AFFIDAMENTO A TERZI DEI SERVIZI TUTELARI, EDUCATIVI E DI IGIENE AMBIENTALE PRESSO LA RESIDENZA EMANUELE TAPPARELLI D’AZEGLIO PER 48 MESI (4 ANNI)</a>
Buyer: RESIDENZA EMANUELE TAPPARELLI D’AZEGLIO
- Published
- 18 April 2024
- Submission deadline
- 16 May 2024, 20:00
- Estimated value
- €14,319,181
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00231825-2024
- Reference
- f5852443-b373-4ed3-bb15-ae10568cbaaa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311100Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO A TERZI DEI SERVIZI TUTELARI, EDUCATIVI E DI IGIENE AMBIENTALE PRESSO LA RESIDENZA EMANUELE TAPPARELLI D’AZEGLIO PER 48 MESI (4 ANNI)
Official publications
- TED · 00231825-2024 · 18 April 2024
- OJS · 77/2024 · 18 April 2024