Procedura aperta a diffusione europea per l'affidamento del servizio di data entry per la meccanizzazione delle pratiche del Registro delle imprese e dell'Albo imprese artigiane.
Buyer: CAMERA DI COMMERCIO INDUSTRIA ARTIGIANATO E AGRI
- Published
- 13 November 2024
- Submission deadline
- 20 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €693,200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00689675-2024
- Reference
- f71d312f-76a2-4243-a1d8-b210af3927d8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72300000Servicios relacionados con datos
Description
Procedura aperta a diffusione europea per l'affidamento del servizio di data entry per la meccanizzazione delle pratiche del Registro delle imprese e dell'Albo imprese artigiane.
Award criteria
- Quality — Progetto tecnico
- Quality — Programma di inserimento lavorativo di persone svantaggiate
- Quality — ISO 45001
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00689675-2024 · 13 November 2024
- OJS · 221/2024 · 13 November 2024
Other tenders from CAMERA DI COMMERCIO INDUSTRIA ARTIGIANATO E AGRI