PROCEDURA APERTA 558/ACU/2025, FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA SISTEMICA PROGRAMMATA IN AMBIENTE IBM, DI SVILUPPO SU RICHIESTA DI SOFTWARES IN AMBIENTE ACG TEAM SYSTEM E ATTIVITÀ DI HELP DESK
Buyer: Azienda Servizi Igiene Ambientale Napoli S.p.A.
- Published
- 1 April 2025
- Submission deadline
- 5 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €285,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00206827-2025
- Reference
- 9656e24a-3f21-46a4-95ef-27586d247f15
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72261000Servicios de apoyo al software
Description
Servizi di assistenza sistemica programmata in ambiente IBM, di sviluppo su richiesta di softwares in ambiente ACG Team System e attività di help desk
Award criteria
- Price — Si veda il disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00206827-2025 · 1 April 2025
- OJS · 64/2025 · 1 April 2025
Other tenders from Azienda Servizi Igiene Ambientale Napoli S.p.A.
- Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, di circa 3.000 Ton/anno di rifiuti…
- Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, di circa 3.000 Ton/anno di rifiuti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- Procedura aperta 547/ACU/2024, suddivisa in cinque lotti, ciascuno dei quali finalizzatoalla conclusione di un accordo quadro con un unico…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- Servizi di welfare aziendale mediante la fornitura di buoni di acquisto
- Servizi di custodia/portierato e di vigilanza armata presso le sedi di A.S.I.A. Napoli S.p.A.
- Affidamento del servizio di manutenzione integrata dei contenitori stradali per la raccolta dei rifiuti a carico laterale e bilaterale