Procedura aperta 543/ACU/2024, suddivisa in quattro lotti, finalizzata alla conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico, ai sensi dell'art. 59, comma 3, del d.lgs. 36/2023, avente a oggetto l'affidamento del servizio di manutenzione delle spazzatrici di diverse case costruttrici facenti parte del parco veicolare di A.S.I.A. Napoli SpA
Buyer: Azienda Servizi Igiene Ambientale Napoli S.p.A.
- Published
- 14 November 2024
- Submission deadline
- 16 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €598,875
- Place of performance
- Napoli, ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00695623-2024
- Reference
- d5b43aa7-b1fa-4042-95f7-55d1cc386989
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50100000Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo
Description
Servizio di manutenzione delle spazzatrici di diverse case costruttrici facenti parte del parco veicolare di A.S.I.A. Napoli SpA
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio di manutenzione delle spazzatrici RAVO, GREEN MACHINE, TENAX e MP-HT, relative a diversi enti operativi con ubicazione distribuita tra il comune di Napoli e Pozzuoli (NA) | 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo | €139,469 |
| 2 | Servizio di manutenzione delle spazzatrici BUCHER e SCHMIDT, relative a diversi enti operativi con ubicazione distribuita tra il comune di Napoli e Pozzuoli (NA) | 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo | €208,469 |
| 3 | Servizio di manutenzione delle spazzatrici SICAS e KAERCHER, relative a diversi enti operativi con ubicazione distribuita tra il comune di Napoli e Pozzuoli (NA) | 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo | €124,719 |
| 4 | Servizio di manutenzione delle spazzatrici DULEVO, relative a diversi enti operativi con ubicazione distribuita tra il comune di Napoli e Pozzuoli (NA) | 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo | €126,219 |
Award criteria
- Price — Si veda disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00695623-2024 · 14 November 2024
- OJS · 222/2024 · 14 November 2024
Other tenders from Azienda Servizi Igiene Ambientale Napoli S.p.A.
- Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, di circa 3.000 Ton/anno di rifiuti…
- Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, di circa 3.000 Ton/anno di rifiuti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- Procedura aperta 547/ACU/2024, suddivisa in cinque lotti, ciascuno dei quali finalizzatoalla conclusione di un accordo quadro con un unico…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- Servizi di welfare aziendale mediante la fornitura di buoni di acquisto
- Servizi di custodia/portierato e di vigilanza armata presso le sedi di A.S.I.A. Napoli S.p.A.
- Affidamento del servizio di manutenzione integrata dei contenitori stradali per la raccolta dei rifiuti a carico laterale e bilaterale