PROCEDURA APERTA 532/ACU/2024, SUDDIVISA IN TRE LOTTI, FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 3, DEL D. LGS. 36/2023, AVENTE A OGGETTO L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEI TELAI MERCEDES E MITSUBISHI FUSO DEGLI AUTOMEZZI FACENTI PARTE DEL PARCO VEICOLARE DI ASIA NAPOLI S.P.A.
Buyer: Azienda Servizi Igiene Ambientale Napoli S.p.A.
- Published
- 22 May 2024
- Submission deadline
- 19 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,237,500
- Place of performance
- Napoli, ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00298384-2024
- Reference
- 95282a26-3344-417c-a377-7eb58d385345
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50116000Servicios de mantenimiento y reparación relacionados con partes específicas de vehículos
Description
Servizio di manutenzione dei telai Mercedes e Mitsubishi Fuso degli automezzi facenti parte del parco veicolare di ASIA Napoli S.p.A.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio di manutenzione dei telai Mercedes e Mitsubishi Fuso degli automezzi facenti parte del parco veicolare di ASIA Napoli S.p.A. | 50116000 Servicios de mantenimiento y reparación relacionados con partes específicas de vehículos | €487,500 |
| 2 | Servizio di manutenzione dei telai Mercedes e Mitsubishi Fuso degli automezzi facenti parte del parco veicolare di ASIA Napoli S.p.A. | 50116000 Servicios de mantenimiento y reparación relacionados con partes específicas de vehículos | €275,000 |
| 3 | Servizio di manutenzione dei telai Mercedes e Mitsubishi Fuso degli automezzi facenti parte del parco veicolare di ASIA Napoli S.p.A. | 50116000 Servicios de mantenimiento y reparación relacionados con partes específicas de vehículos | €475,000 |
Award criteria
- Price — Si veda disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00298384-2024 · 22 May 2024
- OJS · 98/2024 · 22 May 2024
Other tenders from Azienda Servizi Igiene Ambientale Napoli S.p.A.
- Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, di circa 3.000 Ton/anno di rifiuti…
- Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, di circa 3.000 Ton/anno di rifiuti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- Procedura aperta 547/ACU/2024, suddivisa in cinque lotti, ciascuno dei quali finalizzatoalla conclusione di un accordo quadro con un unico…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- Servizi di welfare aziendale mediante la fornitura di buoni di acquisto
- Servizi di custodia/portierato e di vigilanza armata presso le sedi di A.S.I.A. Napoli S.p.A.
- Affidamento del servizio di manutenzione integrata dei contenitori stradali per la raccolta dei rifiuti a carico laterale e bilaterale