Procedura aperta 1CA2025
Buyer: HERA S.p.A.
- Published
- 26 June 2025
- Submission deadline
- 10 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,400,000
- Place of performance
- Cagliari, ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00413668-2025
- Reference
- d0cc12b3-4ff3-4575-bceb-644993bded18
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45453000Trabajos de revisión y reacondicionamiento
Description
Procedura aperta n. 1CA2025 - Lavori di manutenzione ricorrente per il ripristino definitivo danni, incidenti ed emergenze (manutenzione non programmabile) sulle SS.SS. di competenza dei Centri Manutentori di Monastir e Iglesias – AGR Cagliari – Struttura
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 Monastir | 45000000 Trabajos de construcción | €700,000 |
| 2 | Lotto 2 Iglesias | 45000000 Trabajos de construcción | €700,000 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00413668-2025 · 26 June 2025
- OJS · 120/2025 · 26 June 2025