PROCEDURA APERTA
Buyer: OPERA NAZ.LE DI ASS.ZA PER IL CORPO VV.F.
- Published
- 11 August 2025
- Submission deadline
- 8 September 2025, 13:30
- Estimated value
- €852,000
- Lots
- 1
- Notice number
- 00524009-2025
- Reference
- 9a5afa41-c9f4-4af3-88b1-db7c41aae44b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55410000Servicios de gestión de bares
Description
Gestione bar
Official publications
- TED · 00524009-2025 · 11 August 2025
- OJS · 152/2025 · 11 August 2025
Other tenders from OPERA NAZ.LE DI ASS.ZA PER IL CORPO VV.F.