PROCEDURA APERTA
Buyer: COMUNE DI STRAMBINO
- Published
- 28 July 2025
- Submission deadline
- 3 September 2025, 18:00
- Estimated value
- €249,215
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00493196-2025
- Reference
- b7394ba0-f68c-40e0-b15b-ddf6bed6e4b5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO DEL COMUNE DI STRAMBINO
Award criteria
- Quality — L'aggiudicazione dell'appalto avverrà secondo i criteri dell'offerta economicamente più vantaggiosa (art. 108 Codice Appalti), individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo.
Official publications
- TED · 00493196-2025 · 28 July 2025
- OJS · 142/2025 · 28 July 2025