procedura aperta
Buyer: Comando Generale del Corpo della Guardia di Finanza
- Published
- 31 July 2025
- Submission deadline
- 23 December 2025, 14:00
- Estimated value
- €45,000,000
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00501893-2025
- Reference
- ef5f0eb6-feb1-4aa2-b304-22921d9701d5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35510000Buques de guerra
Description
FORNITURA DI N. 1 PATTUGLIATORE MULTIRUOLO OPV
Official publications
- TED · 00501893-2025 · 31 July 2025
- OJS · 145/2025 · 31 July 2025
Other tenders from Comando Generale del Corpo della Guardia di Finanza
- fornitura di n.2 AW139
- fornitura dei servizi di accesso alle banche dati del Registro delle imprese e del Registro dei protesti
- ATTO AGGIUNTIVO IN FORMA PUBBLICO - AMMINISTRATIVA AL CONTRATTO 1441 DI REP. DEL 27.05.2021, PER L'ACQUISIZIONE DI N. 11 VEDETTE…
- ATTO AGGIUNTIVO IN FORMA PUBBLICO - AMMINISTRATIVA AL CONTRATTO N. 1198 DI REP. DEL 05.03.2019, PER L’ACQUISIZIONE DI N. 4 UNITÀ NAVALI…
- ATTO AGGIUNTIVO IN FORMA PUBBLICO - AMMINISTRATIVA AL CONTRATTO N. 1628 DI REP. DEL 30 GENNAIO 2023, STIPULATO CON L’A.T.I. COSTITUITA DA…
- ATTO DI VARIANTE IN FORMA PUBBLICO - AMMINISTRATIVA AL CONTRATTO N. 1372 DI REP. DEL 22 DICEMBRE 2020 E SUCCESSIVO ATTO AGGIUNTIVO N. 1652…
- acquisizione della soluzione software Cellebrite “Inseyets Online Pro”
- Acquisizione delle licenze software i2 Group e dei relativi servizi di assistenza e aggiornamento
- acquisizione delle licenze software i2 Group e dei relativi servizi di assistenza e aggiornamento
- acquisizione della soluzione software Cellebrite “Inseyets Online Pro”