Procedura aperta
Buyer: PREFETTURA DI RAGUSA
- Published
- 26 June 2025
- Submission deadline
- 7 August 2025, 20:00
- Estimated value
- €48,240,061
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00414393-2025
- Reference
- cfaa85ed-c0b8-4eb2-ab8f-674e675ef9be
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza fino a 50 posti
Official publications
- TED · 00414393-2025 · 26 June 2025
- OJS · 120/2025 · 26 June 2025