PROCEDURA APERTA
Buyer: ARES - Azienda Regionale della Salute
- Published
- 12 March 2025
- Submission deadline
- 18 April 2025, 19:00
- Estimated value
- €1,765,260
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00160117-2025
- Reference
- 02fa637d-a752-49be-8d31-08528ced7d0b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO FORNITURA DI “COPRISONDA E TERMOMETRI TIMPANICI CND V03” OCCORRENTI ALLE A.S.L., ALLE AOU DI SASSARI E DI CAGLIARI E ALL’ARNAS G.BROTZU PER UN PERIODO DI 48 MESI E CON OPZIONE DI RINNOVO ANNUALE
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00160117-2025 · 12 March 2025
- OJS · 50/2025 · 12 March 2025
Other tenders from ARES - Azienda Regionale della Salute
- Noleggio quinquennale full risk del servizio di telecardiologia in emergenza e urgenza della Regione Sardegna
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO FINALIZZATA ALLA FORNITURA IN REGIME DI SERVICE DI UN SISTEMA DIAGNOSTICO PER L’ANALISI DELLE URINE,…
- Consultazione preliminare di mercato finalizzata alla fornitura in service di sistemi di lavaggio, alta disinfezione e armadi per lo…
- EX ARTICOLO 77 DEL D.LGS 36/2023 PER UNA CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’AFFIDAMENTO DI UN SERVIZIO DI MANUTENZIONE E…
- Consultazione preliminare di mercato per la predisposizione di una gara d’appalto per l'affidamento della fornitura di “prodotti per la…
- AVVISO DI INDAGINE DI MERCATO PER LA FORNITURA DI DISPENSATORI DI METADONE E RELATIVO FARMACO
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO FINALIZZATA ALLA FORNITURA IN REGIME DI SERVICE DI EMOGASANALISI, SISTEMI ANALITICI COMPLETI PER LE…
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO FINALIZZATA ALLA FORNITURA IN REGIME DI SERVICE SISTEMI DIAGNOSTICI PER LA DETERMINAZIONE IN HPLC, O…
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO FINALIZZATA ALLA FORNITURA IN REGIME DI SERVICE DI SISTEMI DIAGNOSTICI PER L’ESECUZIONE DI ANALISI NEI…
- FORNITURA IN MODALITÀ SERVICE PER LE DETERMINAZIONI DIAGNOSTICHE DI BIOLOGIA MOLECOLARE