Procedura Aperta
Buyer: COMUNE DI CELANO
- Published
- 14 November 2024
- Submission deadline
- 18 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €7,200,000
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00694713-2024
- Reference
- 8027c8fa-3e75-4a2c-8211-74122226f34f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50232100Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
- 50232000Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
- 50232110Puesta a punto de instalaciones de iluminación pública
- 71323100Servicios de diseño de sistemas eléctricos
- 65310000Distribución de electricidad
Description
Procedura Aperta con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
Award criteria
- Quality — Criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell'art. 108, comma 2, del D.Lgs n. 36 del 31.03.2023, in base ai punteggi…
Official publications
- TED · 00694713-2024 · 14 November 2024
- OJS · 222/2024 · 14 November 2024