Procedura Aperta
Buyer: AZIENDA MULTI SERVIZI SPA
- Published
- 28 November 2024
- Submission deadline
- 21 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €390,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00726823-2024
- Reference
- 9ce91d8d-28a2-4fbe-ad3d-fadf611221b4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42350000Crematorios
Description
Procedura aperta per appalto di fornitura ed installazione di un impianto di cremazione di salme, completo di impianto di abbattimento degli NOx, da collegarsi al già esistente impianto di depurazione fumi e destinato a funzionare in parallelo rispetto all’attuale impianto di cremazione salme (già in funzione). Appalto da eseguirsi presso il Cimitero di San Benedetto del Tronto
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00726823-2024 · 28 November 2024
- OJS · 232/2024 · 28 November 2024