Procedura Aperta
Buyer: Comune di Torre Annunziata
- Published
- 28 November 2024
- Submission deadline
- 12 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €240,506
- Lots
- 1
- Notice number
- 00725461-2024
- Reference
- d50ad475-c651-425c-b805-db5c765d15de
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98000000Otros servicios comunitarios, sociales o personales
Description
Centro Famiglia - procedura aperta
Official publications
- TED · 00725461-2024 · 28 November 2024
- OJS · 232/2024 · 28 November 2024