PROCEDURA APERTA
Buyer: PREFETTURA UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO CHIETI
- Published
- 9 October 2024
- Submission deadline
- 4 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €745,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00610014-2024
- Reference
- c700b06b-ce1e-45ff-bb88-1b96c9e10c84
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50118100Servicios de reparación de averías y recuperación de automóviles
Description
CUSTODIA VEICOLI SEQUESTRATI
Official publications
- TED · 00610014-2024 · 9 October 2024
- OJS · 197/2024 · 9 October 2024
Other tenders from PREFETTURA UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO CHIETI