PROCEDURA APERTA
Buyer: COMUNE DI POMIGLIANO D'ARCO
- Published
- 4 September 2024
- Submission deadline
- 10 October 2024, 23:30
- Estimated value
- €2,884,730
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00529917-2024
- Reference
- 940d8954-635b-43a6-b954-9d09f948e9a7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI POMIGLIANO D'ARCO
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00529917-2024 · 4 September 2024
- OJS · 172/2024 · 4 September 2024