PROCEDURA APERTA
Buyer: AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DELL'AQUILA
- Published
- 2 September 2024
- Submission deadline
- 7 October 2024, 13:00
- Estimated value
- €1,708,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00524835-2024
- Reference
- 3b671e8a-5f56-4658-8105-9fa46502dcad
- Official source
- Official source
CPV codes
- 14400000Sal y cloruro de sodio puro
Description
PROCEDURA APERTA
Award criteria
- Price — minor prezzo
Official publications
- TED · 00524835-2024 · 2 September 2024
- OJS · 170/2024 · 2 September 2024
Other tenders from AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DELL'AQUILA
- SERVIZI DI SFALCIO ERBA TRIENNIO 2025-2027
- affidamento dei servizi inerenti l’ingegneria e l’architettura relativi alla progettazione, alla direzione dei lavori e al coordinamento…
- servizi tecnici di aggiornamento del progetto della fattibilità tecnico-economica e, in opzione, della Direzione Lavori e del CSE per i…
- LAVORI DI DEMOLIZIONE E RICOSTRUZIONE IN SITO DELL'EX COMPLESSO ITAS IN L'AQUILA (AQ), PER DESTINARLO A NUOVA SEDE DELL'ISTITUTO TECNICO…
- Acquisizione del servizio di Agenzia di viaggi per le mobilità del personale e degli studenti finalizzate alla realizzazione del progetto…
- Procedura aperta ex. Art. 71 D.Lgs. n. 36/2023 di rilevanza comunitaria per servizio di Agenzia di viaggi per le mobilità del personale e…
- Procedura aperta FSCRI_RI_2-277 INTERVENTI DI MESSA IN SICUREZZA E DI ADEGUAMENTO FUNZIONALE DELLE STRADE PROVINCIALI servizi inerenti…
- PROCEDURA APERTA
- SERVIZI DI SFALCIO ERBA TRIENNIO 2025-2027
- SERVIZI DI SFALCIO ERBA TRIENNIO 2025-2027