PROCEDURA APERTA
Buyer: CONSORZIO CISA GASSINO TORINESE
- Published
- 6 August 2024
- Submission deadline
- 5 September 2024, 18:00
- Estimated value
- €819,552
- Place of performance
- GASSINO TORINO, ITC11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00471971-2024
- Reference
- 31ff9c7d-82ce-49cc-80b9-d16b7346f49f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85320000Servicios sociales
Description
SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE
Award criteria
- Quality — CRITERI ECONOMICAMENTE PIù VANTAGGIOSA
Official publications
- TED · 00471971-2024 · 6 August 2024
- OJS · 152/2024 · 6 August 2024