Procedura aperta
Buyer: COMUNE DI SCICLI
- Published
- 13 August 2024
- Submission deadline
- 20 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,100,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00487451-2024
- Reference
- 5f3d4696-8c10-439b-a01e-f7bf494760e5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33690000Medicamentos diversos
Description
Procedura aperta
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 - Fornitura di farmaci, parafarmaci e altri generi vendibili per la Farmacia Comunale per tre anni (triennio 2024-2027) | 33690000 Medicamentos diversos | €1,680,000 |
| 2 | LOTTO 2 - Fornitura di farmaci, parafarmaci e altri generi vendibili per la Farmacia Comunale per tre anni (triennio 2024-2027) | 33690000 Medicamentos diversos | €420,000 |
Award criteria
- Price — Maggior ribasso ponderato - Vedasi disciplinare
Official publications
- TED · 00487451-2024 · 13 August 2024
- OJS · 157/2024 · 13 August 2024