El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

PROCEDURA APERTA

Buyer: Azienda Sanitaria Provinciale di Ragusa

Published
2 July 2024
Submission deadline
4 September 2024, 13:00
Estimated value
€1,608,919
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00393215-2024
Reference
80e863a9-07d8-48b3-b055-9497aabc9be5
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura Aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023, sulla piattaforma telematica Aziendale per l’affidamento della fornitura in somministrazione, triennale, di materiale di consumo specialistico dedicato all’utilizzo di varie apparecchiature di proprietà dell’Azienda

Lots (17)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 CONSUMABILI per COLONNE ARTROSCOPICHE
Ragusa, ITG18
33141624 Kits para administración €308,500
2 CONSUMABILI per SEGHE OSCILLANTI per GRANDI OSSA SYSTEM 5
RAGUSA, ITG18
33141624 Kits para administración €105,167
3 CONSUMABILI per SISTEMA di PROTEZIONE INDIVIDUALE FLYTE HOOD
RAGUSA, ITG18
33141624 Kits para administración €270,501
4 CONSUMABILI per CISTOSCOPI - URETROSCOPI PRODUZIONE STORZ
RAGUSA, ITG18
33141624 Kits para administración €5,551
5 CONSUMABILI per MONITOR TINA RADIOMETER TCM4 per la rilevazione Transcutanea della PO2 e della PCO2 in dotazione NEONATOLOGIA-UTIN RAGUSA
Ragusa, ITG18
33141624 Kits para administración €10,750
6 CONSUMABILI per PIPPETTE EPPENDORF
RAGUSA, ITG18
33141624 Kits para administración €7,479
7 CONSUMABILI per APPARECCHIO NEOPUFF per sistema di ventilazione a flusso e pressione controllata
RAGUSA, ITG18
33141624 Kits para administración €1,393
8 CONSUMABILI per SATURIMETRO MASIMO RADICAL 7
Ragusa, ITG18
33141624 Kits para administración €16,604
9 CONSUMABILI per INIETTORI MEDRAD STELLANT CVS e MEDRAD SPECTRIS SOLARIS per TAC e RMN
RAGUSA, ITG18
33141624 Kits para administración €28,215
10 CONSUMABILI per INIETTORI MEDRAD STELLANT CVS e MEDRAD SPECTRIS SOLARIS per TAC e RMN
RAGUSA, ITG18
33141624 Kits para administración €530,475
11 CONSUMABILI per INIETTORI MEDRAD STELLANT CVS e MEDRAD SPECTRIS SOLARIS per TAC e RMN
RAGUSA, ITG18
33141624 Kits para administración €3,795
12 CONSUMABILI per Monitor Transcutanei SENTEC
RAGUSA, ITG18
33141624 Kits para administración €24,551
13 Consumabili per Apparecchio per Otoemissioni
RAGUSA, ITG18
33141624 Kits para administración €5,462
14 CONSUMABILI per LASER CERALES E15-1470 mm
RAGUSA, ITG18
33141624 Kits para administración €76,560
15 Consumabili per SISTEMA LASER ad OLMIO RHAPSODY H-30
RAGUSA, ITG18
33141624 Kits para administración €77,616
16 CONSUMABILI per apparecchio TOUL
RAGUSA, ITG18
33141624 Kits para administración €134,070
17 CONSUMABILI per spirometro COSMED QUARK PFT4
RAGUSA, ITG18
33141624 Kits para administración €2,231

Award criteria

Official publications

Other tenders from Azienda Sanitaria Provinciale di Ragusa