procedura aperta
Buyer: PREFETTURA DI CAMPOBASSO UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO
- Published
- 9 July 2024
- Submission deadline
- 9 August 2024, 13:00
- Estimated value
- €79,142,248
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00409731-2024
- Reference
- 620b7a55-c3f5-4584-a56e-9de313f8c4e5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79992000Servicios de recepción
Description
procedura aperta comunitaria divisa in lotti
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | lotto 1 singole unit� abitative | 79992000 Servicios de recepción | €1,931,186 |
| 2 | Lotto 2 centri collettivi | 79992000 Servicios de recepción | €36,903,244 |
| 3 | lotto 3 centri collettivi | 79992000 Servicios de recepción | €40,307,818 |
Official publications
- TED · 00409731-2024 · 9 July 2024
- OJS · 132/2024 · 9 July 2024
Other tenders from PREFETTURA DI CAMPOBASSO UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO