procedura aperta
Buyer: UNIVERSITA' DEGLI STUDI MEDITERRANEA RC
- Published
- 22 April 2024
- Submission deadline
- 20 May 2024, 13:00
- Estimated value
- €759,000
- Place of performance
- ITF65
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00236869-2024
- Reference
- 191bcbb6-9e4a-47bc-8ff0-b4b6e46248d4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL’ART 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DELL’UNIVERSITA’ DEGLI STUDI MEDITERRANEA DI REGGIO CALABRIA
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 - ALL RISKS | 66510000 Servicios de seguros | €275,000 |
| 2 | LOTTO 2 - INFORTUNI | 66510000 Servicios de seguros | €137,500 |
| 3 | LOTTO 3 RCA ARD LM | 66510000 Servicios de seguros | €90,000 |
| 4 | LOTTO 4 RCP | 66510000 Servicios de seguros | €55,000 |
| 5 | LOTTO 5 RCTO | 66510000 Servicios de seguros | €150,000 |
| 6 | LOTTO 6 KASKO | 66510000 Servicios de seguros | €27,500 |
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00236869-2024 · 22 April 2024
- OJS · 79/2024 · 22 April 2024