PROCEDURA APERTA 09/SAPNA/2025 PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER IL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO
Buyer: SAP Napoli
- Published
- 15 May 2025
- Submission deadline
- 16 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €400,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00314210-2025
- Reference
- 067d3215-4acf-4326-bf82-0d8b1249ae80
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79620000Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Description
Il presente appalto, avente ad oggetto l’affidamento del servizio di somministrazione lavoro a tempo determinato per un periodo di 12 mesi, è costituito da un unico lotto, in quanto il servizio non è frazionabile poiché l’erogazione dello stesso afferisce ad un processo sistemico che necessita di unitarietà di governo e di visione. Le caratteristiche tecniche dell’appalto sono contenute nel Disciplinare Tecnico
Award criteria
- Quality — Si veda disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00314210-2025 · 15 May 2025
- OJS · 93/2025 · 15 May 2025