El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA 04/SAPNA/2025 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI LAVANOLO ABITI DA LAVORO PROFESSIONALI E DPI.

Buyer: SAP Napoli

Published
18 March 2025
Submission deadline
16 April 2025, 12:00
Estimated value
€1,849,818
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00172348-2025
Reference
30edf140-89a3-4fdc-8147-3da2aa52a5b6
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA 04/SAPNA/2025 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI LAVANOLO ABITI DA LAVORO PROFESSIONALI E DPI.

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Servizio di lavanolo presso TMB di Giugliano in Campania
NAPOLI, ITF33
98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco €469,212
2 Servizio di lavanolo presso TMB di Tufino
NAPOLI, ITF33
98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco €447,462
3 Servizio di lavanolo presso TMB di Caivano
NAPOLI, ITF33
98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco €447,462
4 Servizio di lavanolo presso Sede operativa, Siti e Discariche
NAPOLI, ITF33
98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco €485,682

Award criteria

Official publications